С Днём защитника Отечества! 23.02.2023

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести
— Днём защитника Отечества!

Для всех поколений этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Жители Приморского района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. С огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы России, стоит на страже целостности государства, борется за мир и покой граждан Донбасса.

Защита своего дома, своей отчизны – священный долг, дело чести каждого гражданина России.

Время идёт, всё меняется: мы и мир вокруг нас. Но такие ценности как, взаимопомощь, историческая память, единство народов, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд – для наших жителей остаются незыблемыми.

Желаем всем защитникам Отечества стойкости, мужества и только победы!
Добра, счастья, здоровья, благополучия каждой семье Приморского района. Мира и согласия нам всем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»  В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов