Педагоги Приморского района – победители и призеры конкурса «Сердце отдаю детям» 20.02.2023

Педагоги дополнительного образования Приморского района приняли участие в очном туре регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В Архангельской области конкурс проводится уже более 20 лет. Этот проект является практической площадкой для педагогов дополнительного образования, где каждый из них может продемонстрировать свои профессиональные навыки и обменяться опытом с коллегами. Главная миссия конкурса – выявление и поддержка наставников, которые стремятся совершенствовать свои навыки и методики работы.

По результатам конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» победу одержала педагог дополнительного образования Заостровской средней школы Мария Корзина. В номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» на втором месте учитель физики, руководитель музея филиала Вознесенской средней школы Ольга Пономарева.

Поздравляем педагогов Приморского района с заслуженными победами!