В Приморском районе продолжаются «Классные встречи»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Приморском районе продолжаются «Классные встречи»

В Приморском районе продолжаются «Классные встречи» 10.02.2023

В Приморском районе продолжаются «Классные встречи»

В Приморской средней школе Приморского района состоялась очередная «Классная встреча». В этот раз гостем стал Председатель Собрания депутатов муниципалитета Александр Авилов.

В формате живой беседы учащиеся старших классов смогли узнать о жизненном пути Александра Николаевича и задать ему интересующие вопроса. Также учащиеся обсудили с гостем развитие Приморского района и поговорили о том, как важно оставаться патриотом, интересоваться жизнью своей малой родины и быть активистом в любых начинаниях.

Поговорили и о важности выбора своей будущей профессии. Впереди у выпускников – последние месяцы учебы и итоговые экзамены.  Александр Николаевич пожелал ребятам успешно завершить обучение в школе и подойти со всей ответственностью к выбору дальнейшего пути. В свою очередь,  старшеклассники пригласили гостя на последний звонок.

Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется в рамках Российского движения школьников и входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Мероприятие проходит в формате живого общения школьников с интересными людьми муниципалитета и области, в процессе которого ребята могут узнать много интересного о жизни первых лиц, получить ценный опыт и советы, а также поделиться своими интересными идеями и проектами с компетентными специалистами разных сфер жизни.