Информация по оформлению на портале Госуслуг.
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Информация по оформлению на портале Госуслуг.

Информация по оформлению на портале Госуслуг. 30.01.2023

Информация по оформлению на портале Госуслуг.

Уважаемые жители Приморского района Архангельской области! Отделение по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» напоминает о возможности подачи заявления посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru.               

Вы можете оформить через портал Госуслуги (gosuslugi.ru) паспорт гражданина РФ, заявление о регистрации и снятии с регистрационного учета по месту жительства и месту пребывания, а также заграничный паспорт в электронном виде. Если у вас есть подтвержденная учетная запись, то заявка на получение данных услуг оформляется, не выходя из дома, в любое удобное для Вас время.       

В случае отсутствия регистрации на портале Госуслуги (gosuslugi.ru), можно обратиться в Многофункциональный центр оказания услуг (МФЦ) в г. Архангельске и Архангельской области или непосредственно к нам по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб.1 (тел: 412-699), где Вам помогут создать и подтвердить учетную запись на портале.        

Не смотря на то, что скидка 30% на оплату пошлины за государственные услуги, поданные через портал госуслуг, была отменена с 01 января 2023 года, портал государственных и муниципальных услуг остается самым удобным, с минимальным количеством посещений подразделения, способом получения государственных услуг. Если у вас есть подтвержденная учетная запись, то заявка на получение услуг оформляется, не выходя из дома, в любое удобное для Вас время.       

                               

Будьте внимательны к своим документам!