В Приморском районе стартует чемпионат «Юный мастер» 23.01.2023

В Приморском районе стартует чемпионат «Юный мастер»

Раньше назывался «БебиСкиллс», сейчас - «Юный мастер». В Приморском районе 24 января стартует муниципальный этап регионального чемпионата «Юный мастер» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, целью которого является выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.

В муниципальном этапе примут участие 14 конкурсантов из восьми детских садов района в компетенциях «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Программирование». Ребята уже прошли отборочные туры в своих детских садах и теперь продемонстрируют свои таланты на муниципальном уровне.

График проведения муниципального этапа чемпионата:

«Дошкольное воспитание» 24.01.2023 – с 9.00 до 11.30 на базе структурного подразделения «Детский сад д. Рикасиха»;

«Кондитерское дело» - 24.01.2023 – с 9.00 до 11.30 на базе структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье»;

«Физическая культура, спорт и фитнес» 25.01.2023 – с 09.00 до 12.30 и 26.01.2023 – с 9.00 до 12.30 на базе структурного подразделения «Детский сад «Солнышко»;

«Программирование» - 27.01.2023 – с 09.00 до 11.30 на базе структурного подразделения «Детский сад п. Уемский».

Для проведения экспертизы выполнения конкурсных заданий привлечены специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации по соответствующей компетенции.

Участники чемпионата будут награждены дипломами и ценными подарками, победители – дипломом I степени, медалью и ценным подарком и представят Приморский район на региональном чемпионате в феврале 2023 года.

Желаем всем участникам успешного выступления!