Школьников Поморья приглашают к участию в фотоконкурсе «Герои моей страны»

Школьников Поморья приглашают к участию в фотоконкурсе «Герои моей страны» 16.01.2023

Школьников Поморья приглашают к участию в фотоконкурсе «Герои моей страны»

Фотоконкурс «Герои моей страны», приуроченный ко Дню защитника Отечества, проводит ГАУ Архангельской области «Патриот».

Конкурс проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны, поддержки талантливой молодежи, создания условий для творческой самореализации.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Архангельской области.

Творческое состязание проводится в возрастных категориях 7–10, 11–15 и 15–18 лет по следующим номинациям:

• «Я — будущий защитник Отечества»;

• «Мой папа — мой герой»;

• «Российская армия на страже Родины».

Фотоработы принимаются до 13 февраля по адресу электронной почты: patriotkvest@yandex.ru с пометкой «Герои моей страны».

Итоги подведут с 14 февраля по 21 февраля. Ознакомиться с порядком участия в конкурсе можно в приложении.