Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» 12.01.2023

Уважаемые жители Приморского района!

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» «О выражении согласия населения Приморского муниципального района Архангельской области на преобразование сельских поселений «Боброво-Лявленское», «Заостровское», «Катунинское», «Лисестровское», «Островное», «Пертоминское», «Приморское», «Соловецкое», «Талажское», «Уемское», входящих в состав Приморского муниципального района Архангельской области, путем их объединения в Приморский муниципальный округ Архангельской области».

В связи с недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 публичные слушания пройдут в формате онлайн-трансляции в сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района» в разделе Органы МСУ/Собрание депутатов/Публичные слушания (https://primadm.ru/mcy/assembly/public%20hearing.php) 21 февраля 2023 года в 14 часов 00 минут.

В указанном разделе размещены материалы к публичным слушаниям.

Доступ и участие граждан в публичных слушаниях обеспечивается возможностью направления жителями района до 10 февраля 2023 года аргументированных предложений, замечаний и вопросов по проекту решения по почтовому адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова,   д. 30, 2 этаж,   каб. 40 и по адресу электронной почты urist@primadm.ru.

Ответы на поступившие вопросы, аргументированные предложения и замечания будут озвучены в ходе проведения онлайн-трансляции публичных слушаний.

Ответственным лицом за проведение консультаций по вопросу предстоящих публичных слушаний назначен начальник правового отдела управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» Жигарева Екатерина Васильевна (конт. тел. 8 (8182) 682805)

Ссылка – материалы к публичным слушаниям