С Днём работника прокуратуры 12.01.2023

С Днём работника прокуратуры

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура — один из важнейших общественных институтов нашей страны. Во все времена органы прокуратуры играли ведущую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру населения в верховенство права и закона.

Труд прокуроров — гарант развития гражданского общества. От вашего профессионализма, компетентности и преданности своему делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан. Вы — надежная опора нашей государственности!

Сегодня в органах прокуратуры Приморского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие свой профессиональный долг. Ваш кропотливый труд отражается в высокой раскрываемости преступлений в районе, служит интересам законопослушного населения муниципалитета. Уверены, что и в дальнейшем вы приложите все свои силы и умения на борьбу с преступностью, обеспечение надежной защиты жизни, конституционных прав и интересов наших земляков.

Благодарим ветеранов органов, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество до сих пор остаются основными жизненными установками. Вы внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Приморского района и стали примером для нового поколения прокуроров!

Желаем всем работникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого поморского здоровья, благополучия и счастья! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает энергии, сил и оптимизма!

Мирного неба и добра вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов