Музей народных промыслов и ремесел Приморского района — призер конкурса «Музейная инициатива» 28.12.2022

В Архангельской области подвели итоги регионального конкурса «Музейная инициатива». Конкурс направлен на поддержку лучших музейных проектов.

В 2022 году заявки принимались только по одной номинации — «Виртуальный музей и музейный аудиогид». Свои проекты на рассмотрение жюри представили 10 муниципальных музеев региона. Три музея, набравшие наибольшее количество голосов, получили поддержку на реализацию своих инициатив.

Почетное третье место в конкурсе занял проект «Свет невечерний. История православия в Приморском районе» музея народных промыслов и ремесел Приморья.

Поздравляем музей с наградой и желаем дальнейшего развития и новых творческих идей!