Заведующая Лисестровским ФАПом — победитель конкурса «Лучший фельдшер»

Заведующая Лисестровским ФАПом — победитель конкурса «Лучший фельдшер» 09.12.2022

Заведующая Лисестровским ФАПом — победитель конкурса «Лучший фельдшер»

В Архангельском медицинском колледже состоялась областная научно-практическая конференция «Неотложные состояния в кардиологии. Тактика фельдшера». В работе форума приняли участие около 140 медиков из разных муниципалитетов региона — это фельдшеры ФАПов области, работники скорой медицинской помощи и поликлиник.

В рамках конференции состоялось награждение лауреатов областного конкурса «Лучший фельдшер». Его ежегодно проводит Министерство здравоохранения Поморья. По итогам конкурса в 2022 году победу одержала заведующая ФАПом «Лисестрово» Приморской центральной районной больницы Приморского района Юлия Купряшина.

Администрация Приморского района поздравляет победительницу с заслуженной наградой!