В Приморском районе определился победитель волейбольного Первенства среди юношей 28.11.2022

В прошедшую субботу в Уемской средней школе прошло Первенство по волейболу среди юношей 2008-2011 годов рождения в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов среди обучающихся общеобразовательных учреждений Приморского района.

Юноши показали красивую, позиционную и атакующую игру. Было много положительных эмоций от этой замечательной игры. Наставники очень переживали и поддерживали свои команды.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место — ШСК «Форвард», 2 место — ШСК «Северная звезда», 3 место — ШСК «Факел».

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженной победой! Желаем всем новых спортивных рекордов, успехов, удачи и ярких побед!