На заседании Общественного совета по спорту обсудили реализацию комплекса ГТО

На заседании Общественного совета по спорту обсудили реализацию комплекса ГТО 25.11.2022

На заседании Общественного совета по спорту обсудили реализацию комплекса ГТО

На заседании Общественного совета по развитию физической культуры и спорта при главе Приморского района Валентине Рудкиной рассмотрели вопрос о реализации комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципалитета.

Так, за 9 месяцев 2022 года проведено 41 мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО, в которых приняли участие 635 жителей Приморского района. Итоги выполнения нормативов на тот или иной знак отличия будут подведены в конце текущего года.

Приморский район по результатам работы по реализации комплекса ГТО в третьем квартале 2022 года занял 3 место в областном рейтинге муниципальных районов и городских округов Архангельской области. Отметим, что в 2021 году муниципалитет занимал 7 место в таком рейтинге.

Работа по реализации комплекса ГТО в Приморском районе будет продолжена.