27 ноября — День матери 27.11.2022

27 ноября — День матери

Дорогие женщины, милые мамы и бабушки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником — Днем матери!

Образ матери по праву олицетворяет любовь, чуткость и доброту. Тепло материнского сердца согревает каждого из нас с первых минут нашей жизни. Наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и полный чудес мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Мамина любовь оберегает нас от жизненных невзгод, дает надежду на лучшее и веру в успешное будущее.

Мама для каждого из нас — поддержка и опора! И не важно, сколько нам лет. Мамино доброе слово, ее ласковые руки, нежный взгляд и мудрый совет нужны в любом возрасте. Именно наши мамочки в любой ситуации остаются рядом с нами, искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Мы все в неоплатном долгу перед нашими мамами и бабушками за мудрые советы, душевную щедрость, безграничную любовь и заботу!

Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым во всем мире. И сегодняшний праздник — это не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей ведущей роли в становлении современного общества. Именно наши мамы воспитали достойных граждан, которые сейчас развивают наш Приморский район или активно учатся, чтобы стать преемниками наших знаний и традиций.

Низкий поклон женщинам, которые умело сочетают свои материнские обязанности и активное участие в трудовой, общественной и политической жизни муниципалитета. Наши мамы — активистки, общественницы, руководители, врачи, учителя, полицейские, служащие. Безмерно благодарим вас за самоотверженный труд во всех отраслях экономики и социальной сфер Приморского района.

Особые слова признательности в адрес многодетных мам и женщинам, взявшим под свое крыло приемных детей и подарившим любовь ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Милые мамы! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вашему дому. Пусть каждый день будет наполнен радостью и хорошим настроением. Желаем, чтобы ваши дети окружали вас заботой и любовью. Пусть в вашей жизни будет больше поводов радоваться за ваших детей!

Мира, добра и солнечного настроения вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов