В Архангельской области стартовал региональный фотоконкурс «Ангел по имени Мама!» 22.11.2022

В Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Архангельской области стартует региональный фотоконкурс «Ангел по имени Мама!» Он приурочен к празднованию Дня матери, который отмечается в 2022 году 27 ноября.

Цель конкурса — укрепление семейных ценностей, уважительного отношения детей к матери, а также развитие творческих способностей ребят.

Принять участие могут как дети, так и взрослые разных возрастов.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Моя уникальная мама» (снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи или совместный досуг детей и родителей).

«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (снимки, отражающие профессиональную область мам).

На фотографиях обязательно должна быть изображена мама.

Фотографии принимаются до 12 часов 24 ноября 2022 года в электронном виде, в выбранном формате (jpg, pdf) по адресу: 290288@rambler.ru с пометкой «Фотоконкурс». К фотографиям необходимо приложить заполненную заявку участника и согласие на обработку персональных данных.

Срок приема работ для участия в конкурсе — до 12:00 24 ноября 2022 года.

Алгоритм проведения:

Период голосования: с 25 по 29 ноября 2022 года.

Открытое голосование будет проходить в сообществе «Единая Россия Архангельская область» https://vk.com/arh_er в социальной сети «ВКонтакте» посредством проведения опроса.

Подведение итогов конкурса состоится 30 ноября 2022 года.

1 декабря 2022 года состоится торжественное вручение призов победителям конкурса в Региональном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 96.

Перед подачей работы на конкурс, ознакомьтесь с положением.