В Рикасихе состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих

В Рикасихе состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих 22.11.2022

В Рикасихе состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих

В культурном центре «Рикасиха» состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных жителей Приморского района, принимающих участие в специальной военной операции. Все средства, вырученные от мероприятия, будут переданы нашим бойцам.

Зал культурного центра был полон гостей всех возрастов. Концерт посетили глава муниципалитета Валентина Рудкина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Андрей Малыгин и глава муниципального образования «Приморское» Анна Семенова.

— Сейчас, в такой трудный период, нашим мобилизованным военнослужащим нужна поддержка. Они обеспечивают для нас мир и покой и стойко выполняют все поставленные перед ними боевые задачи. Они настоящие герои современности. И мы по-настоящему гордимся их отвагой и мужеством. Уверена, они чувствуют, что мы с ними! — отметила Валентина Рудкина.

Зрители с волнением слушали песни о России и сопровождали несмолкаемыми аплодисментами каждый танцевальный номер. Среди артистов — ученики и учителя Приморской средней школы, профессиональные и самодеятельные артисты культурного центра «Рикасиха», воспитанники детского хореографического ансамбля «Симпатия». Все выступления пропитаны патриотизмом и любовью к большой и малой родине.

Администрация Приморского района выражает благодарность организаторам, руководителям творческих коллективов, всем выступившим, а также всем землякам, пришедшим поддержать наших военнослужащих!

og0oMcu7kJQ.jpg