В Приморском районе выявили сильнейшие школьные спортивные клубы в волейболе

В Приморском районе выявили сильнейшие школьные спортивные клубы в волейболе 21.11.2022

В Приморском районе выявили сильнейшие школьные спортивные клубы в волейболе

В минувшую субботу на базе Уемской средней школе состоялось Первенство по волейболу среди девушек 2008-2011 годов рождения. Мероприятие проводилось в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов среди обучающихся общеобразовательных учреждений Приморского района.

Команды показали красивые и зрелищные игры, а также честную и бескомпромиссную борьбу. По результатам соревнований третье место заняли девушки из ШСК «Форвард», второе — ШСК «Оранжевый мяч», а победу одержала команда ШСК «Северная Звезда»

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами! Желаем всем новых спортивных рекордов, успехов, удачи и ярких побед!