В Архангельской области мобилизованным гражданам произведены выплаты в размере 100 тысяч рублей 17.11.2022

Средства направлены из областного бюджета.

О выплате одной из мер социальной поддержки призванных в рамках частичной мобилизации жителей Архангельской области сообщил сегодня в своем телеграм-канале глава региона Александр Цыбульский.

— Призванные в рамках частичной мобилизации жители Архангельской области, в том числе резервисты, получили по 100 тысяч рублей из областного бюджета. Сейчас в работе у профильного министерства находится предоставление выплаты трем получателям (есть вопросы, связанные с некорректно представленными банковскими документами), — сообщил губернатор.

Александр Цыбульский добавил, что власти региона продолжают работать над оказанием поддержки военнослужащим и их семьям.

Координатором этой работы является специальный штаб, созданный на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области