Капитальный ремонт моста в деревне Лянецкое продолжается 14.11.2022

Капитальный ремонт моста в деревне Лянецкое продолжается

В ходе рабочей поездки в муниципальное образование «Заостровское» глава Приморского района Валентина Рудкина и председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов посетили капитально ремонтируемый мост через реку Ляна в деревне Лянецкое.

На сегодняшний день подрядчик уже выполнил заливку бетонной смесью фундамент моста. После завершения его шлифовки приступит к монтажу металлических балок пролетного строения. Как отметил представитель подрядной организации, работы ведутся по графику. Объект планируется сдать к 15 декабря 2022 года, в установленный контрактом срок.

— Старое мостовое сооружение давно требовало ремонта. Благодаря областной поддержке это стало возможно. Скоро в деревне появится современный комфортный мост, отвечающий всем требованиям безопасности, — прокомментировала глава муниципалитета Валентина Рудкина.