Ученики школ МО "Боброво-Лявленское" сдали нормативы ГТО 11.11.2022

Ученики школ МО "Боброво-Лявленское" сдали нормативы ГТО

В Приморском районе продолжаются выездные мероприятия по популяризации и приёму выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 10 ноября сотрудники Приморской детско-юношеской спортивной школы посетили в Бобровскую среднюю школу.

На сдачу нормативов пришло 56 учащихся разных возрастов: 40 из Бобровской школы и 16 из Лявленской. Юные спортсмены приняли участие в выполнении следующих нормативов: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег.

Ребята показали очень хорошие результаты. Желаем не останавливаться на достигнутом, тренироваться дальше и показывать отличные результаты!