С днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 10.11.2022

С днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел Приморского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сотрудникам органов внутренних дел часто приходится оказываться в сложных, а порой и в экстремальных, ситуациях. Полицейский — образец мужества и выдержки, силы воли и стойкости. Нет миссии важнее, чем спасать людей в трудных жизненных ситуациях, оберегать их покой на территории нашей страны.

Служба в полиции — трудна и опасна. Вы служите самому важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов жителей Приморского района, сохранению общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью на территории муниципалитета. От эффективности вашей работы, оперативности реагирования и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, социальное самочувствие населения и настроение в обществе, доверие граждан к правоохранительной системе и реализация планов по развитию нашего района.

Низкий поклон нашим доблестным полицейским за достойную службу и круглосуточное обеспечение важнейшего права любого гражданина — права на личную безопасность и спокойную жизнь. Вам доверено законом оберегать наши жизни и здоровье, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушением правопорядка.

Особые слова признательности — ветеранам органов внутренних дел. Вы много лет верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняя свой профессиональный долг перед земляками. Нынешнее поколение сотрудников полиции свято следуют славным традициям, накопленным вами, и безупречно выполняют свои обязанности, внося весомый вклад в укрепление стабильности в нашей стране.

Желаем вам крепкого поморского здоровья, бодрости духа и жизненного оптимизма. Сотрудникам, которые трудятся в органах внутренних дел, ­­— решения всех возложенных задач, достижения высоких результатов в профессиональной деятельности!

Мирного неба над головой, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов