Информация о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

Уважаемые жители Приморского района!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Инициатор публичных слушаний – глава муниципального образования Рудкина Валентина Алексеевна.

В связи с продлением ограничительных мер и недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные слушания пройдут в формате онлайн-трансляции.

Онлайн - трансляция публичных слушаний будет организована 1 декабря 2022 года в сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района» на странице «Финансы» - «Публичные слушания». Начало трансляции в 11:00 мск. Для подключения к видео трансляции необходимо перейти по ссылке.

В указанном разделе можно ознакомиться с материалами к публичным слушаниям.

Доступ и участие граждан в публичных слушаниях будет обеспечиваться возможностью направления жителями Приморского района до 24 ноября 2022 года вопросов и предложений по теме публичных слушаний с аргументированными обоснованиями на адрес электронной почты 25fin@primadm.ru (с пометкой «Публичные слушания, проект бюджета 2022-2024») или почтовым отправлением по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30 каб.25, а также посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены в ходе проведения онлайн – трансляции публичных слушаний.

Также приглашаем пройти опрос "Информирование граждан о бюджете Приморского района".

Материалы к публичным слушаниям