Министерство труда и социальной защиты РФ проводит конкурсы по охране труда

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит конкурсы по охране труда 09.11.2022

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит конкурсы по охране труда

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно проводятся по охране труда: «Лучшие цифровые решения по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда».

Также ежегодно министерством проводятся Всероссийские рейтинги: Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда и Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда.

Проведение Всероссийских конкурсов направлено на активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Всероссийские конкурсы проводятся в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях.

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 года по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.

Участвуйте!

Фото доступно по ссылке.