КФХ Владимира Будейкина — бронзовый призер Всероссийской агропромышленной выставки 09.11.2022

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Владимир Будейкин стал призером XXIV Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2022». За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства предприниматель отмечен дипломом и бронзовой медалью Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

В ходе расширенного заседания администрации Приморского района глава муниципалитета Валентина Рудкина вручила Владимиру Будейкину заслуженную награду.

— Нашему хозяйству в апреле 2023 года исполнится 10 лет. Нам повезло трудиться в Приморском районе, и я рад чувствовать себя частью команды Приморского района. У нас прекрасные отношения с местной администрацией, которые помогают развивать начатое дело, — отметил глава КФХ.