В муниципальном образовании «Лисестровское» Приморского района отремонтировали дорогу 07.11.2022

Работы велись на участке от трассы М-8 «Холмогоры» до улицы Адмирала Макарова.

Ремонт стал возможен благодаря субсидии из областного бюджета, которую получила администрация района. На эти цели было направлено более 34 млн рублей из областного дорожного фонда.

— Жители сельского поселения давно просили обустроить короткий проезд к федеральной трассе, — рассказал министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев. — Долгожданный ремонт дороги стал возможен в этом году. Специалисты подрядной организации сняли старое дорожное покрытие, уложили новое, нанесли разметку термопластиком, обустроили пешеходные зоны и укрепили обочины.

Министерство транспорта Архангельской области