Школьников приглашают к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Школьников приглашают к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» 07.11.2022

Школьников приглашают к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Юных северян, их родителей и педагогов приглашают подключиться к проведению мероприятия. Проверить себя ученики с первых по девятые классы могут по 20 ноября. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе «Учи.ру». Выполнять задания можно в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями.

Ребенку дается возможность не просто ответить на вопросы, но и понять, какое действие будет действительно безопасным, даже если об этом нет четких указаний в ПДД.

Организаторами выступают АНО «Национальные проекты», МВД России, Министерство транспорта РФ и Министерство просвещения РФ.

Министерство транспорта Архангельской области