С Днём народного единства! 04.11.2022

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот день — одна из самых знаменательных и важных дат российского календаря, которая восходит к глубинам отечественной истории. Для России, прошедшей войны, революции и социальные потрясения, значение этого праздника особенно велико, ведь в любой исторический период, даже в самый тяжелый, народ страны оставался единым. Наше единение — залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

В это непростое для всей России время важно оставаться едиными, поддерживать друг друга и стоять плечом к плечу перед лицом любых трудностей. Сегодня от нашей с вами сплоченности зависит будущее нашей великой страны. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали честь своей Родины, создавая непобедимую Россию.

Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как знак национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Важно понимать, что когда мы вместе, нам под силу самые сложные задачи! Стремление к правде и справедливости, любовь к Родине, взаимовыручка и умение сопереживать беде других всегда были и останутся лучшими национальными качествами, отличающими россиян.

Этот день лишний повод всем нам не забывать о том, что мы — один народ с одной общей исторической судьбой и светлым будущим. Пусть праздник станет символом взаимопонимания и патриотического настроения на созидательные дела во благо Родины.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива, подлинное единство в делах и помыслах служат основой для движения Приморского района вперед. Ваш труд, активность и патриотизм всегда помогали развитию муниципалитета. Опора на традиционные духовные ценности, связывающие всех нас, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нас справляться со всеми задачами, стоящими перед Приморским районом. Помните, что в единстве и сплоченности наша сила! Спасибо вам за верность, преданность и любовь к малой родине!

Желаем вам крепкого поморского здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме царят благополучие и радость, а новые поколения наших земляков чтят традиции и приумножают их!

Мирного неба над головой и добра вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов