С Днём отца в России! 16.10.2022

С Днём отца в России!

Уважаемые мужчины-отцы Приморского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником — Днём отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная задача в жизни любого мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства, ведь он — её фундамент. Личный пример отца, его почтительное отношение к супруге и матери, родительская ответственность — гарантия воспитания подрастающих поколений достойными гражданами нашей страны.

Среди мужчин Приморского района немало тех, кто является примером ответственного отношения к отцовству, когда глава семьи не просто опора, но и защитник, друг, наставник для своих детей. Если мать воспитывает в ребенке основы доброты и нравственности, то отец формирует мужество, силу воли, честь, достоинство и патриотизм. Во все времена отцовский долг — это обеспечить подрастающему поколению его исключительное право на справедливую и хорошую жизнь!

Огромное спасибо всем мужчинам муниципалитета, достойно воспитывающим своих детей. Отдельные слова признательности многодетным отцам и тем, кто воспитывает детей в одиночку или с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые мужчины, дорогие отцы! Оставайтесь такой же надежной опорой для своих семей мудрыми наставниками и верными друзьями. Пусть роль отца приносит вам только радость! Желаем вам крепкого поморского здоровья, семейного благополучия и счастья. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них — следовать вашему достойному примеру!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов