Продолжается прием документов участников конкурса региональной общественной награды "Достояние Севера" 06.10.2022

В 2022-м награды "Достояние Севера" вручат в пятнадцатый раз.

Напоминаем, что прием документов от претендентов на награду заканчивается 31 октября.

Для юридических лиц предусмотрено четыре номинации:

• "Предприятие производственной сферы";
  • "Предприятие агропромышленного комплекса";
  • "Предприятие непроизводственной сферы";
  • "Некоммерческая организация".

Для физических лиц выделена одна номинация – "Достояние Севера".

Все кандидаты должны заполнить представление (для юридических и физических лиц) или анкету (для физических лиц) и подготовить соответствующий пакет документов.

С документами, регламентирующими порядок и условия проведения конкурса, можно ознакомиться на сайте Правительства Архангельской области в разделе "Достояние Севера" https://dvinaland.ru/region/north_asset/.