С Днем сельского хозяйства! 09.10.2022

С Днем сельского хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Приморского района!

Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена работа в сельском хозяйстве — это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения. Сегодняшний праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях и в личных подсобных хозяйствах. Не каждый человек способен работать на селе, поскольку этот труд невозможен без любви к земле.

В условиях санкционного давления мы все больше осознаем важность развития сельскохозяйственной отрасли. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов и специалистов других профессий, работающих в агропромышленном комплексе, зависит наша уверенность в завтрашнем дне и наша продовольственная безопасность.

Преданность выбранному делу и любовь к малой родине лежат в основе всех достижений работников сельского хозяйства Приморского района. Самоотверженный труд наших аграриев всегда получает самую высокую оценку. От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. В этом году вашими руками выращен хороший урожай зерна, овощей, хороших результатов добились животноводы района в производстве мяса и молочной продукции.

Огромные слова благодарности — ветеранам отрасли. Ваше трудолюбие, высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе — пример для нынешнего поколения специалистов сельского хозяйства. Вы внесли неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Приморского района, на протяжении многих лет трудясь на благо малой родины!

Уважаемые земляки! Желаем всем, кто работает в агропромышленном комплексе, стабильности в работе, осуществления новых идей, уверенности в завтрашнем дне. Новых побед вам в вашем нелегком труде, крепкого поморского здоровья и успехов! Спасибо вам за ваш созидательный и плодотворный труд!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов