В Талагах завершилось благоустройство общественной территории 06.10.2022

В Талагах завершилось благоустройство общественной территории

В поселке Талаги Приморского района около дома № 35 завершено благоустройство общественной территории. Теперь здесь появилась современная комфортная зона для семейного отдыха, занятий спортом и активных игр. В рамках проекта «Жилье и городская среда» подрядчик установил спортивные тренажеры, канатный лаз и спортивный комплекс.

Как отметила глава Приморского района Валентина Рудкина, благоустройство территорий — одно из важнейших направлений деятельности администраций поселений и района.

— Очень важно, чтобы местные жители бережно относились к новому оборудованию, появившемуся на территории Талаг. От его правильной эксплуатации напрямую зависит срок, который прослужит площадка. Благодарю главу поселения Ольгу Куваеву за реализацию проекта, — отметила Валентина Рудкина.