На Соловках состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования 05.10.2022

В муниципальном образовании «Соловецкое» Приморского района состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования.

По результатам рассмотрения документов, предоставленных кандидатами, и голосования членов конкурсной комиссии принято решение о признании кандидатами для назначения на должность главы муниципального образования «Соловецкое» Татьяны Евчевой и Елены Пудовой.

26 октября состоится Сессия муниципального Совета, на котором местные депутаты примут окончательное решение о том, кто станет главой Соловков.