Спортсмены Приморского района продолжают сдавать нормы ГТО 04.10.2022

Спортсмены Приморского района продолжают сдавать нормы ГТО

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» проводился чемпионат по Всероссийскому физкультурно—спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Порядка 25 спортсменов из трех учреждений муниципалитета приехали в поселок Васьково, чтобы проверить себя, свои силы и, конечно же, посоревноваться с другими участниками муниципального этапа. По итогам этапа Спартакиады «Я выбираю ГТО» в командном первенстве сборная муниципального образования «Заостровское» заняла третье местно, серебряными призерами стала команда муниципального образования «Уемское», а победу одержала команда муниципального образования «Талажское».

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженной победой! Желаем всем новых спортивных рекордов, успехов, удачи и ярких побед!