С Международным днём пожилых людей! 01.10.2022

С Международным днём пожилых людей!

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения Приморского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником мудрости и доброты — с Международным Днем пожилого человека!

Этот праздник — еще один приятный повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей современного общества. Только опираясь на богатый жизненный опыт и мудрые советы наших ветеранов, можно принимать взвешенные продуманные решения, которые повлияют на будущее всего нашего Приморского района. Именно их трудом создавался фундамент для развития нашего муниципалитета!

Сегодня мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей: наших мам, пап, бабушек и дедушек, которые всю жизнь честно трудились на благо малой родины. В этот день важно отдать дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы — это пример самоотверженности, мужества и нравственности для всех нас. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для своих детей, внуков и правнуков.

Вы по-прежнему молоды душой, активны и продолжаете действовать на благо Приморского района. Ваши патриотизм, самоотдача, целеустремленность, жизненная энергия, честность, трудолюбие и готовность помогать заслуживают всеобщего уважения и являются примером для нас и подрастающих поколений. Мы очень благодарны вам за мудрость и доброту, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Спасибо вам за ваш неоценимый труд, силу духа и неоценимый вклад в развитие Приморского района!

От всей души желаем вам крепкого поморского здоровья, благополучия и счастья. Пусть с вами всегда будут рядом ваши любящие и заботливые дети и внуки! Живите долго и счастливо!

Мира, добра, энергии и хорошего настроения вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов