Информация о проведении общественных обсуждений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на 2023 год. 28.09.2022

Общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2023 год проводятся с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

Прием предложений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2023 год осуществляется Управлением по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству (УИРиМХ) администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» по почтовому адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, 2 этаж, каб. 21, а также по адресу электронной почты uirmh@primadm.ru.

Ответственным лицом за проведение консультаций по вопросу общественных обсуждений является начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта УИР и МХ – Дмитриева Инна Александровна
(конт. тел. 8 (8182) 68-36-04)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2023 год