Команда Приморского района по спортивному ориентированию бегом показала высокие результаты на областном уровне 28.09.2022

В минувшие выходные прошли Чемпионат и Первенство Архангельской области по спортивному ориентированию бегом. Приморский район представила команда спортсменов Приморской детско-юношеской спортивной школы. Участники сборной завоевали много призовых мест в разных возрастных группах.

Так в группе девочек до 13 лет не было равных Ирине Сазоновой, а в группах девочек и мальчиков до 11 лет, победу праздновали София Сибирцева и Степан Пичугин.

Спортсмены старших возрастных групп также порадовали призовыми местами. Георгий Веретнов и Полина Литвиненко стали вторыми, а Антон Горбунов завоевал третье место на дистанциях для юношей до 17 лет. Дарья Веретнова стала второй среди женщин.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

По информации Приморской ДЮСШ