Рассмотрение инициативного проекта
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Рассмотрение инициативного проекта

Рассмотрение инициативного проекта 26.09.2022

Рассмотрение инициативного проекта

В администрацию района от инициативной группы граждан, проживающих в сельском поселении «Катунинское», поступила заявка о реализации на территории поселка инициативного проекта «По обустройству лыжной трассы в пос. Катунино Приморского района», оформленная в соответствии с Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области.

Целью инициативного проекта является создание лыжной трассы, на которой планируется проводить уроки физкультуры для учеников Катунинской средней школы, различные физкультурные и спортивные мероприятия, спартакиады для жителей не только поселка Катунино, но и других населенных пунктов Приморского района.

Данную инициативу также поддержали и жители сельского поселения «Лисестровское».

С описанием указанного проекта можно ознакомиться в разделе «Инициативные проекты» – «Заявки на участие» или по ссылке.

Жители Приморского района, достигшие шестнадцатилетнего возраста, могут направить свои замечания и предложения по инициативному проекту не позднее 30 сентября 2022 года.

Замечания и предложения в обязательном порядке должны содержать сведения о лице, направившем данные замечания и предложения, а именно: фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), дату рождения, адрес и место жительства и должны быть подписаны им.

Замечания и предложения по инициативному проекту представляются в районную администрацию по адресу город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30 лично, либо в электронном виде в форме скан-копии документа на адрес электронной почты amo@primadm.ru.