В Архангельске на Талажском шоссе временно изменилась схема движения

В Архангельске на Талажском шоссе временно изменилась схема движения 20.09.2022

В Архангельске на Талажском шоссе временно изменилась схема движения

В столице Поморья в активной фазе находится капитальный ремонт подъезда к международному аэропорту Архангельск на участке с пятого до четырнадцатого километра.

В связи с работами закрыто движение по большому кругу. Объезд осуществляется по временному, меньшего диаметра, смещенному в сторону аэропорта.

— Данная схема движения будет действовать до конца сентября, — отметил заместитель министра транспорта Архангельской области Дмитрий Красавцев. — Жителям и гостям города, направляющимся в аэропорт, необходимо планировать выезд заранее.

Завершение капитального ремонта, включающего расширение проезжей части до четырех полос и строительство трех кольцевых транспортных развязок, запланировано на октябрь 2023 года.

Министерство транспорта Архангельской области