В Архангельске стартует Маргаритинская ярмарка 15.09.2022

В Архангельске стартует Маргаритинская ярмарка

Горожан и гостей столицы Поморья ждут на деловых, торговых и культурных площадках.

Ключевым событием станет старт деловой части Маргаритинки, которую откроет форум «Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер».

С утра до вечера в конференц-зале правительства области предприниматели Поморья смогут обменяться опытом и услышать выступления экспертов федерального уровня на самые актуальные для бизнеса темы.

На форуме, в частности, речь пойдет о том, как управлять производством в новых условиях, быстрее конкурентов найти новых квалифицированных сотрудников, повысить эффективность работы предприятия за счет цифровизации процессов. На участие в форуме, который пройдет в онлайн- и офлайн-форматах, зарегистрировалось более тысячи человек.

Начинается сегодня и работа торговых площадок Маргаритинской ярмарки, организованных в выставочном центре «Норд Экспо» на улице Папанина, на центральном рынке, а также у облпотребсоюза (ул. Поморская, 2).

Среди других событий Маргаритинки 15 сентября: старт работы выставки-ярмарки мастеров народных художественных промыслов и ремесленников Архангельской области «Мастеровой дворик» и ярмарки мастеров традиционной выпечки «Пряничная аллея» на площади у Архангельского театра драмы и в Петровском парке.

Более подробно о программе ярмарки можно узнать на сайте проекта «Ярмарка29.рф» или в официальном паблике правительства региона.

Напомним, что все мероприятия XXI Маргаритинской ярмарки приурочены к 85-летию Архангельской области.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области