Детский сад в Лайском Доке проходит проверку Госстройнадзора 14.09.2022

Детский сад в Лайском Доке проходит проверку Госстройнадзора

На строительстве детского сада, рассчитанного на 60 мест, работают инспекторы Госстройнадзора Архангельской области.

Они проводят промежуточную проверку. При наличии замечаний подрядчик должен будет устранить недоработки и ожидать итоговой проверки, результатом которой должно стать заключение о соответствии построенного здания проекту.

Что касается социально-культурного центра, расположенного неподалеку, то там подрядчик опережает график, установленный контрактом, и в настоящий момент завершает приемку оборудования от поставщиков. Проверка досугового центра Госстройнадзора должна состояться в ближайшее время.

Напомним, что оба объекта в поселке Лайский Док Приморского района возводятся по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Министерство строительства и архитектуры Архангельской области