В Приморском районе завершен ремонт подъезда к деревне Левковка 13.09.2022

В Приморском районе завершен ремонт подъезда к деревне Левковка

В Приморском районе завершился ремонт региональной автомобильной дороги на подъезде к деревне Левковка на территории муниципального образования «Заостровское». Работы выполнены на участке автотрассы с 0-го до 2-го километра в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Подрядная компания приступила к работам в мае этого года. Подрядчик полностью заменил асфальтобетонное покрытие, произвел укрепление обочин и ремонт водопропускных труб. Вдоль автотрассы установлены новые дорожные знаки и ограждения, а на проезжей части нанесена разметка термопластиком.

— Местные жители ждали ремонта подъезда к Левковке и неоднократно обращались в администрацию района. Благодаря участию в нацпроекте удалось полностью привести трассу в нормативное состояние, — прокомментировала глава Приморского района Валентина Рудкина.

Проект реализован при поддержке Губернатора Архангельско области Александра Цыбульского и регионального Правительства. Заказчик работ — «Архангельскавтодор». Подрядчик — ООО «Автодороги».