Валентина Рудкина поздравила депутатов муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» с избранием 13.09.2022

Станислав Дробышев, Анна Бургела, Людмила Янушко, Евгений Тютюков, Людмила Павлова, Эдуард Горягин и Максим Рачинский вошли в состав муниципального Совета депутатов Соловков! Поздравляю вас!

Сегодня местным представительным органам отведены большие полномочия, осуществление которых зависит от грамотного и ответственного подхода к принятию решений и диалога с населением.

Избрание на должность депутата — это главное признание вашего авторитета среди соловчан, оценка вашего профессионализма, работоспособности, компетентности, отзывчивости, патриотизма и неравнодушия к судьбе родного архипелага. Впереди у вас большая работа, которая потребует огромной самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая — сделать наш Приморский район процветающим. Именно ваши решения на уровне вашего поселения будут помогать развитию всего района. Только совместными слаженными действиями мы сможем добиться положительных результатов в работе, а значит — улучшения качества жизни как на Соловках, так и в Приморском районе.

Уверена, что доверие, оказанное вам земляками, послужит хорошей основой для вашей плодотворной конструктивной работы на занимаемом посту. Пусть ваши решения укрепляют и приумножают социально-экономический потенциал Соловецкого архипелага, повышая благосостояние его жителей. Желаю, чтобы ваша энергия, творческий потенциал и высокие человеческие качества принесли пользу вашей малой родине!

Пусть ваши знания, жизненный опыт и компетентность будут надежным залогом будущего успеха в решении задач, стоящих перед вашим муниципальным Советом. Желаю вам здоровья, успехов в решении сложных вопросов на благо Соловков, позитивного настроя и большой удачи!

Крепкой профессиональной команды и поддержки населения!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина