Школьники Приморского района принимают участие в Акции «Поделись своим знанием»

Школьники Приморского района принимают участие в Акции «Поделись своим знанием» 09.09.2022

Школьники Приморского района принимают участие в Акции «Поделись своим знанием»

III Всероссийская акция «Поделись своим знанием» состоялась 7 сентября в Заостровской средней школе. Спикером акции стала руководитель по инновационному и методическому развитию ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», Почетный работник СПО, амбассадор конкурса соавторов движения детей и молодежи, а так же наставник победителя конкурса «Большая перемена» 2022 года Юлия Анатольевна Спехина.

В акции приняли участие 36 заостровских школьников и 6 педагогов. Юлия Анатольевна представила обучающимся 4-11 классов и учителям информацию о Всероссийском конкурсе «Большая перемена: Время больших возможностей».

Конкурс «Большая перемена» — для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и многие другие. Здесь детям помогают развиваться, устраивают встречи с классными гостями и, конечно, вместе отдыхают! А еще — это место, где полуфиналисты, финалисты и победители получают крутейшие призы (денежное вознаграждение от 200 тысяч до 1 млн. рублей, путевки в международный центр «Артек», путевки по уникальным маршрутам России, стажировки в крупнейших российских компаниях и многие другие). В рамках данного конкурса существует клубное движение «Большой перемены», в котором каждый обучающийся может стать его соавтором.

Подобное мероприятие состоится 9 сентября и в Уемской школе

Более подробную информацию о конкурсе можно знать, перейдя по ссылке: https://bolshayaperemena.online.

Дополниткльная информация о "Большой перемене" доступна по здесь и здесь.