Началась регистрация на всероссийский семинар «Без срока давности» 08.09.2022

Началась регистрация на всероссийский семинар «Без срока давности»

Мероприятие пройдет в Брянской области с 25 по 27 сентября.

Проект направлен на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР, о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

Участие в семинаре могут принять представители общественных объединений в сфере патриотического воспитания, участники федерального проекта «Без срока давности», студенты высших и профессиональных образовательных организаций, молодые специалисты в сфере образования, науки и культуры, сотрудники органов государственной и муниципальной власти, участники детских творческих коллективов.

Мероприятие пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. Подключиться дистанционно можно в группе «Без срока давности» в социальной сети. В очном формате состоятся мастер-классы и встречи с федеральными экспертами, презентации, запланировано посещение мемориальных объектов, обмен опытом по реализации федерального проекта «Без срока давности».

Регистрация идет до 15 сентября на платформе АИС «Молодежь России».

Организаторами семинара выступают Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», департамент внутренней политики Брянской области при поддержке общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Агентство по делам молодежи Архангельской области