8 сентября — день финансиста! 08.09.2022

8 сентября — день финансиста!

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли Приморского района!

Примите поздравления с Днем финансиста!

Самый верный способ достичь высоких результатов в своей профессиональной деятельности — это искренне любить то, чем занимаешься. Мир финансов открывает дорогу тем, кто реализует самые смелые идеи и делает это с вдохновением и упорством, тем, кто нацелен на высокий результат!

Профессия человека, работающего в финансовой отрасли, во все времена пользовалась почетом, уважением и являлась одной из самых востребованных. Труд финансиста непростой и очень ответственный, требует высокой компетентности и ответственности, целеустремленности и инициативы, умения просчитывать ситуацию на перспективу. Ваша ежедневная кропотливая работа с документами и бюджетами имеет колоссальное значение для Приморского района и затрагивает интересы каждого его жителя.

Сложно переоценить роль финансистов в постоянно меняющейся ситуации мировой экономики. Современные реалии заставляют работников финансовой сферы ежедневно решать сложнейшие стратегически важные задачи, разбираться в тонкостях бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных, жилищно-коммунальных и многих других проектов.

В этот день благодарим ветеранов отрасли за многолетний честный и добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность. Ведь у руля успешного экономического развития Приморского района, у становления финансовой системы муниципалитета стояли именно вы!

Уважаемые финансисты! Желаем вам профессиональных успехов, плодотворной работы, новых достижений, карьерного роста и финансового процветания. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать повышению благосостояния жителей Приморского района и его развитию.

Крепкого здоровья, мира, согласия, стабильности, семейного благополучия вам и вашим родным и близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов