Совет по делам молодежи Приморского района запускает эколого-благотворительную акцию по сбору пластиковых крышечек 02.09.2022

Совет по делам молодежи Приморского района совместно с проектом Крышечки на БЛАГО запускает эколого-благотворительную акцию по сбору пластиковых крышечек «Делай мир чище и добрее с нами!»

В рамках акции идет сбор пластиковых крышечек от питьевых продуктов, включая питьевую воду, тетра пак; упаковок дой-пак и пауч; крышек от бытовой химии, косметических средств, от продуктов питания; колечки от крышек, ручек от бутылок; контейнеров от «Киндер-сюрприза», бахил, пластилина «Плей До».

Как это работает?

Крышечки принимают в Администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» по адресу г.Архангельск, пр. Ломоносова, д.30. После их отправят на склад Крышечки на БЛАГО.

Кому помогаем?

Все вырученные средства пойдут на помощь детям Архангельской области, нуждающимся в лечении или для покупки необходимого реабилитационного оборудования.

Сроки проведения акции с 1 по 20 сентября 2022 года.

Давайте участвовать ВМЕСТЕ и помогать друг другу!

Фото по ссылке.