Приморский район ждёт гостей на «Малинову Уйму» 01.09.2022

Приморский район ждёт гостей на «Малинову Уйму»

Уже в это воскресенье 4 сентября в 12 часов «Малинова Уйма» в 16-й раз соберёт гостей! На этот раз праздник точно будет, да не какой-нибудь виртуальный, а самый что ни на есть настоящий - с площадками тематическими, конкурсами разнообразными, торговлей бойкой да представлениями развесёлыми!

Как всем известно, на «Малиновой Уйме» - всего уйма: и развлечений, и угощений, и товаров разных, и артистов прекрасных! В этом году гостей праздника порадуют творческие коллективы из Приморского района и города Архангельска, а «гвоздём» программы станет выступление народного коллектива «Завалинка» из Красноборского района.

А ещё, будем выбирать самое вкусное малиновое варенье и варенье экзотическое, самое нарядное дерево и длиннющу-предлиннющу красивость.
Приходите на праздник либо просто так поглядеть да повеселиться, либо активное участие в нём примите. А ждём мы у Дома культуры п. Уемский.