В Приморском районе наградили лучших работников образования 26.08.2022

В Приморском районе наградили лучших работников образования

В Приморском районе в рамках традиционной Августовской педагогической конференции состоялась церемония награждении сотрудников районных образовательных учреждений, внесших значительный вклад в образование и воспитание детей. В торжественной обстановке заместитель главы администрации муниципалитета, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимир Мигунов и начальник районного управления образования Елена Гулина вручили грамоты и награды педагогам и воспитателям.

Министерство просвещения Российской Федерации отметило почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Елену Езофатову, учителя русского языка и литературы Уемской средней школы, и Елену Шатову, воспитателя Заостровского детского сада.

DSC07988.JPG

DSC08003.JPG

Областные награды получили учителя начальных классов Талажской средней школы Анна Митусова и Уемской средней школы Анастасия Дьячкова. Педагоги стали победителями конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Архангельской области. На торжественной церемонии им вручили почетные грамоты Министерства образования региона и знаки отличия.

DSC08014.JPG

DSC08027.JPG

Директор Уемской средней школы Илья Тюрин отмечен почетной грамотой администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» за добросовестный эффективный труд по обучению и воспитанию детей, успехи в развитии творческой активности, трудолюбие и стремление к знаниям обучающихся.

DSC08040.JPG

Управление образования Приморского района наградило почетными грамотами заместителя директора по воспитательной работе Уемской школы Алесю Шишелову за многолетнюю добросовестную работу и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, а также учителя технологии, руководителя военно-патриотического клуба «Раткин» Заостровской средней школы Юрия Киприянова за внедрение в образовательный и воспитательный процесс новых форм и методов обучения и воспитания.

DSC08053.JPG

DSC08072.JPG

За многолетний труд и большой личный вклад в развитие образования Приморского района почетными грамотами районного Собрания депутатов отмечены директор Патракеевской основной школы Елена Толстова. Заслуженные награды руководителям образовательных учреждений вручил председатель Собрания Александр Авилов.

DSC08091.JPG

— Учителя и воспитатели образовательных учреждений Приморского района —гордость муниципалитета. Их имена звучат не только на областном, но и на всероссийском уровне. Впереди у вас новый учебный год. Пусть он подарит вам радость творчества, умных и благодарных учеников и хорошее настроение, — поздравил участников педагогической конференции Владимир Мигунов.