31 августа состоится Общероссийское родительское собрание 26.08.2022

31 августа состоится Общероссийское родительское собрание

31 августа министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире встретится с представителями родительского сообщества, чтобы в преддверии нового учебного года обсудить самые актуальные темы. Трансляция Общероссийского родительского собрания будет организована в соцсети «ВКонтакте».

Как начнется новый учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Эти и другие вопросы окажутся в центре дискуссии. Также министр просвещения расскажет о ходе Президентской программы капремонта школ, о «золотом стандарте» образования, единой образовательной программе и многом другом.

Встреча будет организована в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех округов страны. Участие в родительском собрании также примет губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Трансляция начнется 31 августа в 10:30 в группе «Министерство просвещения Российской Федерации» в социальной сети «Вконтакте».

Министерство образования Архангельской области