Памяти Анатолия Беднова 23.08.2022

Памяти Анатолия Беднова

Администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район» выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Беднова Анатолия Вадимовича.

Анатолий Вадимович — журналист, публицист, литератор, многолетний обозреватель газеты «Архангельск», Издательского дома «Двина» и большой профессионал своего дела. Принимал активное участие в жизни Приморского района, освещая актуальные и интересные события муниципалитета на страницах районной газеты «У Белого моря». Публикации Анатолия Вадимовича всегда отличались глубоким анализом, выразительностью, взвешенностью. Его материалы находили отклик у читателей.

Анатолий Беднов был добрым, талантливым, светлым человеком, искренне увлеченным историей Архангельской области.