День Государственного флага 22.08.2022

День Государственного флага

Уважаемые жители Приморского района!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор объединят всех нас общим стремлением видеть нашу страну великим и свободным, сильным и независимым, перспективным и процветающим государством. Мы равняемся на наш флаг, когда принимаем стратегически важные решения, несем службу, празднуем наши победы. Под ним создавалась мощь и величие современной России как великой державы, которой нет равных на мировой арене!

Наш флаг — символ преемственности поколений, который укрепляет патриотический дух, объединяет всех жителей нашей многонациональной страны и делает нашу страну единой. Флаг России узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями, идущей по пути развития.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители Приморского района. Отмечая этот день, каждый из нас чувствует себя значимой частью одной единой страны. Для каждого она начинается с малой родины, с родного района. Мы вместе сохраняем наследие прошлого, заботимся о настоящем и создаем светлое будущее не только для Приморского района, но и для всей России.

Сегодня мы как никогда осознаем всю полноту ответственности, возложенную на нас. Несмотря на сложные внешнеполитические условия, мы остаемся едиными, чувствам свою причастность к великой истории нашей Родины и живо ощущаем всю мощь нашего государства.

Пусть наша страна уверенно движется по пути динамического развития, обеспечивая счастье и благополучие каждого россиянина. Пусть над мирным небом России гордо реет наш триколор!

Дорогие жители Приморского района! Желаем вам в этот день крепкого здоровья, добра и плодотворной работы на благо нашей Родины!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»

А.Н. Авилов